Арт-Максима

Май 2020

Дистанционное завершение творческого сезона

Очередной творческий сезон Музыкального театра-студии «АРТ-МАКСИМА» подходит к концу…
Каждый год наши ребята отправляются в невероятные приключения, где каждый из них- это сказочный герой: кто-то вместе с Иваном-царевичем ищет себе прекрасную невесту, кто-то, как Илья Муромец, борется с Соловьём-разбойником, а кто-то поймал свою Золотую рыбку и просит исполнить четвёртое заветное желание.
Наш год подходит к концу, и пришло время узнать: какими же героями были наши ребята. Приглашаем окунуться в мир сказки и попытаться отгадать красочные образы любимых персонажей….
Мы не говорим до свидания, мы говорим: » До новых встреч!»❤

Очередная победа на Международном конкурсе! Высшая награда Гран-при!!!


В жизни любого театра постановка успешного спектакля — это важное событие, которое происходит не каждый год! А вы знаете сколько времени требуется для постановки спектакля? В театре с профессиональными актерами это занимает от 6-ти до 9-ти месяцев. Наш спектакль мы поставили за 8 месяцев, и это с ребятами, которые только начинают свой творческий путь! Постановка спектакля — это титанический труд: сотни часов репетиций по речи, вокалу, хореографии, пошив костюмов, изготовление декораций и с каждой новой репетицией миллион поправок в сценарии. Только так можно добиться успеха и признания.
Это то, чем живут актёры, и то, что не видит зритель. Одним из таких успешных спектаклей для нашего коллектива стала постановка музыкальной комедии «Дама сдавала в багаж», которая не отпускает зрителя от начала и до конца… Спасибо нашим ребятам за их терпение, труд и абсолютную любовь к театру! 

Всероссийский конкурс » Главная сцена»

Снова нелегко, снова препятствия, но мы-команда, которая идет напролом несмотря ни на что!!! И наших девочек-припевочек????‍♀????‍♀????‍♀????‍♀ сегоднешнее жюри наградило дипломом ЛАУРЕТА 1ой СТЕПЕНИ???????????????????????????????????? ???? Ещё одно первое место в копилку театра ????????УРАААААА✨???????????????????????? Самые звонкие, самые голосистые, самые очаровательные, «студентки, комсомолки, спортсменки и просто красавицы»- всё это наши юные ансамблистки. Девочки, поздравляем вас с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества » На берегах Невы»

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы», на котором мы удостоились звания (барабанная дробь) ЛАУРЕТА 2 СТЕПЕНИ в номинации «Театры» !!! «Уррра, Товарищи»???????????? МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!
А ещё☝????жюри вручили нам СПЕЦИАЛЬНЫЙ диплом за необычность и оригинальность постановки. Низкий поклон талантам педагогов