Арт-Максима

Декабрь 2019

Мастер- класс » Театральная гримерка»

И вновь мы изучаем азы грима!) Времени мало, а сделать хочется так много, в новом учебном году будем продолжать! А пока наши очаровательные клоуны радуют нас своими забавными лицами!

II Всероссийский конкурс » Розовый слон»

Дорогие друзья! Сегодняшний день, 30 ноября, закончился очередными победами на II Всероссийском конкурсе « Розовый слон»!! На конкурсе состоялась премьера песни» Наш город» Вокальный ансамбль стал лауреатом 1 степени!????????????✌
А так же наши чтецы: Куншина Василиса, Билеуш Полина, Билеуш Катерина, Ефимова Варвара, Сафонова Варвара, Вожакин Алексей, Карпук Елизавета забрали все призовые места!
Поздравляем ребят и педагогов с очередными приятными достижениями!????????????????✌✌✌МОЛОДЦЫ!!!❤

Международный конкурс » АРТ НОВА»

Дорогие друзья! 23 ноября мы принимали участие в Международном конкурсе « Арт-Нова» !!! , председателем жюри , которого была всем известная Народная артистка Роксана Бабаян! Дорогие наши ребята , вам большой респект от жюри и……………… в итоге ГРАН-ПРИ на этом конкурсе стало нашим!!!!????????✌✌✌????
Ребята, у нас ГРАН-ПРИ!!!!!! УРА!!!!!

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС» ЗВЕЗДЫ РОССИИ»

3 ноября в Доме офицеров состоялся  IX Международный конкурс » Звезды России» ! На суд  зрителей и жюри была представлена музыкальная комедия по мотивам произведения С. Маршака » Дама сдавала в багаж»

Лауреаты 1 степени!!! Молодцы!